тайване

По предварительным данным, граждан России на борту авиалайнера не было В результате крушения самолета TransAsia на Тайване погибли девять человек.По меньшей мере 27 человек, включая девять погибших, были извлечены спасателями из самолета. Многие остаются заблокированными внутри воздушного судна.Самолет ATR 72 после взлета из аэропорта в Тайбэе задел мост и упал в реку Цзилун. На борту находились 53 пассажира и пять членов экипажа. Среди пассажиров были двое детей, сообщает «РИА Новости».По предварительным данным, граждан России на борту тайваньского самолета не было.Самолет направлялся на острова архипелага Цзиньмэнь. Причиной случившегося могли стать плохие погодные условия. 
Всего на борту турбовинтового самолета находилось 58 человек Число погибших в результате крушения самолета в окрестностях тайваньской столицы Тайбэй возросло до 15 человек, количество раненых не уточняется.Самолет ATR 72 после взлета из аэропорта в Тайбэе задел мост и упал в реку Цзилун. Всего на борту находилось 53 пассажира, включая пять членов экипажа.Самолет направлялся на острова архипелага Цзиньмэнь в западной части Тайваньского пролива. Диспетчеры потеряли связь с пилотами самолета через две минуты после взлета.В данный момент на месте крушения продолжается спасательная операция, сообщает «Интерфакс».
По меньшей мере 19 человек погибли и более 10 получили ранения в авиакатастрофе в столице Тайваня. Самолет частной компании TransAsia начал падать почти сразу после взлета. По неизвестной пока причине лайнер накренился, задел автодорожный мост и рухнул в реку. Кадры аварии запечатлела камера регистратора. Некоторым пассажирам удалось выбраться из самолета самостоятельно, они же пытались оказать помощь другим пострадавшим. Затем им на помощь пришли спасатели. Всего на борту находились 53 пассажира и 5 членов экипажа.Спасатели не исключают, что число жертв трагедии будет продолжать расти: 24 человека числятся пропавшими без вести. По поступающим данным, на месте крушения уже обнаружены бортовые самописцы. Их расшифровка начнется сегодня вечером.Это вторая авиакатастрофа в Тайване за